Продукція > TDK > MLJ1608WR33KT000
MLJ1608WR33KT000
MLJ1608WR33KT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 330NH 500MA 312 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 312mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 230MHz
Current - Saturation (Isat): 650mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Height - Seated (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR33KT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 330 nH, 0.32 ohm, 230 MHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.32ohm, Eigenresonanzfrequenz: 230MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR33KT000 MLJ1608WR33KT000 Виробник : TDK 2724079.pdf Description: TDK - MLJ1608WR33KT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 330 nH, 0.32 ohm, 230 MHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.32ohm
Eigenresonanzfrequenz: 230MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Induktivitätstoleranz: 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.32ohm
Eigenresonanzfrequenz: 230MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 72
MLJ1608WR33KT000 MLJ1608WR33KT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 330NH 500MA 312 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Мінімальне замовлення: 25
MLJ1608WR33KT000 MLJ1608WR33KT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 330nH 0.24ohms 650mA 10% 230MHz