Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1608WR39JT000
MLJ1608WR39JT000
MLJ1608WR39JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 390NH 450MA 364MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 364mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 210MHz
Current - Saturation (Isat): 600mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Height - Seated (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Inductance: 390 nH
Current Rating (Amps): 450 mA
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR39JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 390 nH, 0.37 ohm, 210 MHz, 450 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 390nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.37ohm, Eigenresonanzfrequenz: 210MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 450mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR39JT000 MLJ1608WR39JT000 Виробник : TDK 2724079.pdf Description: TDK - MLJ1608WR39JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 390 nH, 0.37 ohm, 210 MHz, 450 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 390nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.37ohm
Eigenresonanzfrequenz: 210MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MLJ1608WR39JT000 MLJ1608WR39JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 390NH 450MA 364MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 390 nH
Current Rating (Amps): 450 mA
Мінімальне замовлення: 25
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 390nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.37ohm
Eigenresonanzfrequenz: 210MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1.6mm
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 58
MLJ1608WR39JT000 MLJ1608WR39JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 390nH 0.28ohms 600mA 5% 210MHz