Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1608WR56JT000
MLJ1608WR56JT000
MLJ1608WR56JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 560NH 400MA 520MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 520mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 170MHz
Current - Saturation (Isat): 550mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Height - Seated (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
на замовлення 28000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR56JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 560 nH, 0.52 ohm, 170 MHz, 400 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 560nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.52ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 170MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 400mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 170MHz, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR56JT000 MLJ1608WR56JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: TDK - MLJ1608WR56JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 560 nH, 0.52 ohm, 170 MHz, 400 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.52ohm
Eigenresonanzfrequenz: 170MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.52ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 170MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 170MHz
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 83
MLJ1608WR56JT000 MLJ1608WR56JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 560NH 400MA 520MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Мінімальне замовлення: 25
MLJ1608WR56JT000 MLJ1608WR56JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 560nH 0.4ohms 550mA 5% 170MHz
Мінімальне замовлення: 26
MLJ1608WR56JT000 MLJ1608WR56JT000 Виробник : TDK MLJ1608.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; SMD; 0603; 560nH; 550mA; R: 520mΩ; ±5%; -55÷125°C
Type of inductor: ferrite
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 0.56µH
Operating current: 0.55A
Resistance: 0.52Ω
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Resonant frequency: 230MHz