Продукція > TDK > MLK1005S15NJTD25
MLK1005S15NJTD25
MLK1005S15NJTD25 TDK
TDKC-S-A0007110502-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TDK
Description: TDK - MLK1005S15NJTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 15 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1093 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLK1005S15NJTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 15 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLK Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLK1005S15NJTD25 MLK1005S15NJTD25 Виробник : TDK TDKC-S-A0007110502-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLK1005S15NJTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 15 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
MLK1005S15NJTD25 MLK1005S15NJTD25 Виробник : TDK Corporation Description: FIXED IND 15NH 300MA 500MOHM SMD
MLK1005S15NJTD25 MLK1005S15NJTD25 Виробник : TDK nductor_commercial_high-frequency_mlk1005_en-918318.pdf Fixed Inductors 15nH 500mohms 300mA +/-5% HF AEC-Q200