Продукція > TDK > MLK1005S1N8S000
MLK1005S1N8S000
MLK1005S1N8S000 TDK
e521_mlk1005.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLK1005S1N8S000 - Multilayer-Induktivität, 1.8 nH, 0.17 ohm, 8.5 GHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: 8.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3220 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 379
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLK1005S1N8S000 - Multilayer-Induktivität, 1.8 nH, 0.17 ohm, 8.5 GHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Eigenresonanzfrequenz: 8.5GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLK Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLK1005S1N8S000 MLK1005S1N8S000 Виробник : TDK e521_mlk1005.pdf Description: TDK - MLK1005S1N8S000 - Multilayer-Induktivität, 1.8 nH, 0.17 ohm, 8.5 GHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: 8.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm