Продукція > TDK > MLK1005S4N7STD25
MLK1005S4N7STD25
MLK1005S4N7STD25 TDK
inductor_automotive_high-frequency_mlk1005_en.pdf
Виробник: TDK
RF Inductors - SMD SUGGESTED ALTERNATE MLG1005S4N7STD25
на замовлення 8010 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLK1005S4N7STD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 4.7 nH, 0.28 ohm, 6 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.28ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 400mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 6GHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLK1005S4N7STD25 Виробник : TDK 2914562.pdf Description: TDK - MLK1005S4N7STD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 4.7 nH, 0.28 ohm, 6 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.28ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 400mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 6GHz
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 68
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.28ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 68
MLK1005S4N7STD25 MLK1005S4N7STD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_high-frequency_mlk1005_en.pdf Description: FIXED IND 4.7NH 400MA 280MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.3nH
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 280mOhm Max
Q @ Freq: 7 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 6GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 4.7 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.3nH
Type: Multilayer
Q @ Freq: 7 @ 100MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 4.7 nH
Current Rating (Amps): 400 mA