Продукція > TDK > MLK1005S68NJ000
MLK1005S68NJ000
MLK1005S68NJ000 TDK
1795293.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLK1005S68NJ000 - Multilayer-Induktivität, 68 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 701 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 405
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLK1005S68NJ000 - Multilayer-Induktivität, 68 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.4GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLK Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLK1005S68NJ000 MLK1005S68NJ000 Виробник : TDK 1795293.pdf Description: TDK - MLK1005S68NJ000 - Multilayer-Induktivität, 68 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68nH
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm