Продукція > TDK > MLK1005S68NJTD25
MLK1005S68NJTD25
MLK1005S68NJTD25 TDK
inductor_automotive_high-frequency_mlk1005_en.pdf
Виробник: TDK
RF Inductors - SMD SUGGESTED ALTERNATE MLG1005S68NJTD25
на замовлення 4823 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLK1005S68NJTD25 - Vielschichtinduktivität, AEC-Q200, 68 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1.5, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 1.4, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 150, Eigenresonanzfrequenz, min.: 1.4, Produktlänge: 1, euEccn: NLR, Produktpalette: MLK, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLK1005S68NJTD25 MLK1005S68NJTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_high-frequency_mlk1005_en.pdf Description: FIXED IND 68NH 150MA 1.5 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.5Ohm Max
Q @ Freq: 6 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 1.4GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 150 mA
на замовлення 130 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
MLK1005S68NJTD25 Виробник : TDK 2914562.pdf Description: TDK - MLK1005S68NJTD25 - Vielschichtinduktivität, AEC-Q200, 68 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 150 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLK
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 1.5
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 1.4
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 150
Eigenresonanzfrequenz, min.: 1.4
Produktlänge: 1
euEccn: NLR
Produktpalette: MLK
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
Мінімальне замовлення: 764
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 6 @ 100MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 68 nH
Current Rating (Amps): 150 mA