Продукція > TDK CORPORATION > MLP1608H2R2BT0S1
MLP1608H2R2BT0S1
MLP1608H2R2BT0S1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_mlp1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 750MA 390MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 390mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP1608H2R2BT0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 2.2 µH, 0.39 ohm, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.95mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.39ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP1608H2R2BT0S1 MLP1608H2R2BT0S1 Виробник : TDK TDKCS17977-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLP1608H2R2BT0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 2.2 µH, 0.39 ohm, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.39ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.39ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 52
MLP1608H2R2BT0S1 MLP1608H2R2BT0S1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_mlp1608_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 750MA 390MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
Мінімальне замовлення: 16
MLP1608H2R2BT0S1 MLP1608H2R2BT0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp1608_en.pdf Power Inductors - SMD 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, -40 to +125 degC, 750mA, 2.2 H, 390mO