Продукція > TDK > MLP1608V2R2BT0S1
MLP1608V2R2BT0S1
MLP1608V2R2BT0S1 TDK
3180376.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLP1608V2R2BT0S1 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.468 ohm, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.468ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3170 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP1608V2R2BT0S1 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.468 ohm, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.95mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.468ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP1608V2R2BT0S1 MLP1608V2R2BT0S1 Виробник : TDK 3180376.pdf Description: TDK - MLP1608V2R2BT0S1 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.468 ohm, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.468ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 57
MLP1608V2R2BT0S1 MLP1608V2R2BT0S1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_mlp1608_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 600MA 468MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 468mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 600 mA
Мінімальне замовлення: 19
MLP1608V2R2BT0S1 MLP1608V2R2BT0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp1608_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%
Мінімальне замовлення: 19
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 600 mA