Продукція > TDK > MLP2012H1R0MT0S1
MLP2012H1R0MT0S1
MLP2012H1R0MT0S1 TDK
TDKCS17977-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TDK
Description: TDK - MLP2012H1R0MT0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1 µH, 0.156 ohm, 1.1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.156ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 140 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2012H1R0MT0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1 µH, 0.156 ohm, 1.1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.156ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2012H1R0MT0S1 MLP2012H1R0MT0S1 Виробник : TDK TDKCS17977-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLP2012H1R0MT0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1 µH, 0.156 ohm, 1.1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.156ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 140 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 55
MLP2012H1R0MT0S1 MLP2012H1R0MT0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp2012_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 1.1A 156 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 156mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
Мінімальне замовлення: 20
MLP2012H1R0MT0S1 MLP2012H1R0MT0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp2012_en.pdf Power Inductors - SMD 1 UH 20%
Мінімальне замовлення: 21
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A