Продукція > TDK > MLP2012S1R0MT000
MLP2012S1R0MT000
MLP2012S1R0MT000 TDK
2041193.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLP2012S1R0MT000 - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.16 ohm, 1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2012S1R0MT000 - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.16 ohm, 1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2012S1R0MT000 MLP2012S1R0MT000 Виробник : TDK 2041193.pdf Description: TDK - MLP2012S1R0MT000 - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.16 ohm, 1 A, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
Produktbreite: 1.25mm