Продукція > TDK > MLP2012S4R7MT000
MLP2012S4R7MT000
MLP2012S4R7MT000 TDK
2041193.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLP2012S4R7MT000 - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.26 ohm, 700 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1124 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2012S4R7MT000 - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.26 ohm, 700 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.26ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2012S4R7MT000 MLP2012S4R7MT000 Виробник : TDK 2041193.pdf Description: TDK - MLP2012S4R7MT000 - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.26 ohm, 700 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
Produktbreite: 1.25mm