Продукція > TDK CORPORATION > MLP2016H1R5MT0S1
MLP2016H1R5MT0S1
MLP2016H1R5MT0S1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_mlp2016_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 1.2A 137.5 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 137.5mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0806 (2016 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2016H1R5MT0S1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 1.2 A, Geschirmt, MLP Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.11ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.2A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2016H1R5MT0S1 MLP2016H1R5MT0S1 Виробник : TDK TDKC-S-A0006854203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLP2016H1R5MT0S1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 1.2 A, Geschirmt, MLP Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 54
MLP2016H1R5MT0S1 MLP2016H1R5MT0S1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_mlp2016_en.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 1.2A 137.5 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 1.2 A
Мінімальне замовлення: 20
MLP2016H1R5MT0S1 MLP2016H1R5MT0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp2016_en.pdf Power Inductors - SMD 2mm x 1.6mm x 0.85mm, -40 to +125 degC, 1200mA, 1.5?H, 137.5mO