Продукція > TDK > MLP2016S2R2MT000
MLP2016S2R2MT000
MLP2016S2R2MT000 TDK
2041194.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLP2016S2R2MT000 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.143 ohm, 1.2 A, 0806 [Metrisch 2016], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.143ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 277 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2016S2R2MT000 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.143 ohm, 1.2 A, 0806 [Metrisch 2016], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.143ohm, Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.2A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2016S2R2MT000 MLP2016S2R2MT000 Виробник : TDK 2041194.pdf Description: TDK - MLP2016S2R2MT000 - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.143 ohm, 1.2 A, 0806 [Metrisch 2016], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.143ohm
Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
Produktbreite: 1.6mm