Продукція > TDK CORPORATION > MLP2520S100ST0S1
MLP2520S100ST0S1
MLP2520S100ST0S1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_mlp2520_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 10UH 700MA 364MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 364mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLP2520S100ST0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 10 µH, 0.364 ohm, 700 mA, 1008 [Metrisch 2520], MLP Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.364ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLP2520S100ST0S1 MLP2520S100ST0S1 Виробник : TDK mlp2520s100st0s1.pdf Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.7A 0.364Ohm DCR 1008 T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 969
MLP2520S100ST0S1 MLP2520S100ST0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp2520_en.pdf Description: TDK - MLP2520S100ST0S1 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 10 µH, 0.364 ohm, 700 mA, 1008 [Metrisch 2520], MLP Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.364ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 48
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.364ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 47
MLP2520S100ST0S1 MLP2520S100ST0S1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_mlp2520_en.pdf Power Inductors - SMD 10 UH 20%
Мінімальне замовлення: 18
MLP2520S100ST0S1 MLP2520S100ST0S1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_mlp2520_en.pdf Description: FIXED IND 10UH 700MA 364MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
Мінімальне замовлення: 16
на замовлення 666 шт:
MLP2520S100ST0S1 Виробник : TDK mlp2520.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; SMD; 1008; 10uH; 700mA; R: 364mΩ; ±20%; -40÷125°C
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C
Inductance: 10µH
Resistance: 364mΩ
Operating current: 0.7A
Tolerance: ±20%