Продукція > TDK > MLZ1005M1R0WTD25
MLZ1005M1R0WTD25
MLZ1005M1R0WTD25 TDK
inductor_automotive_decoupling_mlz1005_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 1UH 450MA 280 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 280mOhm
Current - Saturation (Isat): 100mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 450 mA
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLZ1005M1R0WTD25 - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.364 ohm, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.364ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 450mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ1005M1R0WTD25 MLZ1005M1R0WTD25 Виробник : TDK 4474322.pdf Description: TDK - MLZ1005M1R0WTD25 - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.364 ohm, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.364ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.364ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 64
MLZ1005M1R0WTD25 MLZ1005M1R0WTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1005_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 450MA 280 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 280mOhm
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 450 mA