Продукція > TDK > MLZ1608A2R2WTD25
MLZ1608A2R2WTD25
MLZ1608A2R2WTD25 TDK
inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 2.2UH 500MA 250 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 250mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 130mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 500 mA
на замовлення 184000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLZ1608A2R2WTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 2.2 µH, 0.325 ohm, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.325ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ1608A2R2WTD25 MLZ1608A2R2WTD25 Виробник : TDK 3180380.pdf Description: TDK - MLZ1608A2R2WTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 2.2 µH, 0.325 ohm, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.325ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.325ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 109
MLZ1608A2R2WTD25 MLZ1608A2R2WTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 500MA 250 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 250mOhm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 500 mA
Мінімальне замовлення: 37
MLZ1608A2R2WTD25 MLZ1608A2R2WTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 325mohms 500A AEC-Q200