Продукція > TDK > MLZ1608DR22DT000
MLZ1608DR22DT000
MLZ1608DR22DT000 TDK
inductor_commercial_decoupling_mlz1608_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 220NH 600MA 270 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 270mOhm
Frequency - Self Resonant: 400MHz
Current - Saturation (Isat): 550mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 600 mA
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLZ1608DR22DT000 - Multilayer-Induktivität, 220 nH, 0.27 ohm, 150 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.27ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 150MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 600mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 150MHz, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ1608DR22DT000 MLZ1608DR22DT000 Виробник : TDK TDKC-S-A0011708407-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLZ1608DR22DT000 - Multilayer-Induktivität, 220 nH, 0.27 ohm, 150 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.27ohm
Eigenresonanzfrequenz: 150MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.27ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 150MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 600mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 150MHz
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 163
MLZ1608DR22DT000 MLZ1608DR22DT000 Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_mlz1608_en.pdf Description: FIXED IND 220NH 600MA 270 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 270mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 600 mA
Мінімальне замовлення: 45
Мінімальне замовлення: 44
MLZ1608DR22DT000 MLZ1608DR22DT000 Виробник : TDK mlz1608dr22dt000.pdf Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.22uH 20% 25MHz Ferrite 0.55A 0.351Ohm DCR 0603 T/R
на замовлення 168 шт:
Мінімальне замовлення: 85