Продукція > TDK > MLZ1608N1R0LTD25
MLZ1608N1R0LTD25
MLZ1608N1R0LTD25 TDK
mlz1608n1r0ltd25.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.14A 0.143Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 36000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLZ1608N1R0LTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 1 µH, 0.143 ohm, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.143ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ1608N1R0LTD25 MLZ1608N1R0LTD25 Виробник : TDK 2914567.pdf Description: TDK - MLZ1608N1R0LTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 1 µH, 0.143 ohm, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.143ohm
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
Мінімальне замовлення: 500
MLZ1608N1R0LTD25 MLZ1608N1R0LTD25 Виробник : TDK mlz1608n1r0ltd25.pdf Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.14A 0.143Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.143ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
MLZ1608N1R0LTD25 MLZ1608N1R0LTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 700MA 110 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 110mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 140mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
Мінімальне замовлення: 37
MLZ1608N1R0LTD25 MLZ1608N1R0LTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Power Inductors - SMD 1.0uH 143mohms 700mA AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 26
Мінімальне замовлення: 54
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 110mOhm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 700 mA