Продукція > TDK > MLZ1608N6R8LTD25
MLZ1608N6R8LTD25
MLZ1608N6R8LTD25 TDK
inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Shielded Multi-Layer 6.8uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.65Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 3950 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLZ1608N6R8LTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 6.8 µH, 0.65 ohm, 350 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.65ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 350mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ1608N6R8LTD25 MLZ1608N6R8LTD25 Виробник : TDK 3180380.pdf Description: TDK - MLZ1608N6R8LTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 6.8 µH, 0.65 ohm, 350 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.65ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 135 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 99
MLZ1608N6R8LTD25 MLZ1608N6R8LTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 350MA 500MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 500mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 80mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 350 mA
Мінімальне замовлення: 25
MLZ1608N6R8LTD25 MLZ1608N6R8LTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Power Inductors - SMD 0603 6.8uH 20% AEC-Q200 low resist
Мінімальне замовлення: 26
MLZ1608N6R8LTD25 MLZ1608N6R8LTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Inductor Power Shielded Multi-Layer 6.8uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.65Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
Мінімальне замовлення: 52
MLZ1608N6R8LTD25 MLZ1608N6R8LTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_decoupling_mlz1608_en.pdf Description: TDK - MLZ1608N6R8LTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 6.8 µH, 0.65 ohm, 350 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.65ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 345 шт:
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 500mOhm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 350 mA