Продукція > TDK CORPORATION > MLZ2012M1R5HT000
MLZ2012M1R5HT000
MLZ2012M1R5HT000 TDK Corporation
inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 700MA 140MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 140mOhm
Current - Saturation (Isat): 550mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLZ2012M1R5HT000 - Vielschichtinduktivität, 1.5 µH, 0.182 ohm, 700 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.25, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.182, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700, Produktlänge: 2, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ2012M1R5HT000 MLZ2012M1R5HT000 Виробник : TDK TDKC-S-A0011708309-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLZ2012M1R5HT000 - Vielschichtinduktivität, 1.5 µH, 0.182 ohm, 700 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.25
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.182
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700
Produktlänge: 2
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 600 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MLZ2012M1R5HT000 MLZ2012M1R5HT000 Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf Power Inductors - SMD 2mm x 1.25mm x 1.25mm, -55 to +125 degC, 550mA, 1.5 H, 182mO
Мінімальне замовлення: 47
MLZ2012M1R5HT000 MLZ2012M1R5HT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 700MA 140MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 140mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
Мінімальне замовлення: 40
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.25
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5
Induktivitätstoleranz: ± 20%