Продукція > TDK CORPORATION > MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000 TDK Corporation
inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 750MA 150MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm
Frequency - Self Resonant: 90MHz
Current - Saturation (Isat): 130mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.041" (1.05mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
на замовлення 28000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLZ2012N3R3LT000 - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.15 ohm, 750 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLZ2012N3R3LT000 MLZ2012N3R3LT000 Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf Description: TDK - MLZ2012N3R3LT000 - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.15 ohm, 750 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MLZ2012N3R3LT000 MLZ2012N3R3LT000 Виробник : TDK TDKC-S-A0011708309-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLZ2012N3R3LT000 - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.15 ohm, 750 mA, 0805 [Metrisch 2012], MLZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLZ Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 144
MLZ2012N3R3LT000 MLZ2012N3R3LT000 Виробник : TDK inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf Power Inductors - SMD 3.3 UH 20%
Мінімальне замовлення: 47
MLZ2012N3R3LT000 MLZ2012N3R3LT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_decoupling_mlz2012_en.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 750MA 150MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 150mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
Мінімальне замовлення: 45
MLZ2012N3R3LT000 Виробник : TDK MLZ2012.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; SMD; 0805; 3.3uH; 750mA; R: 195mΩ; ±20%; -55÷125°C
Type of inductor: ferrite
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Inductance: 3.3µH
Operating current: 0.75A
Resistance: 0.195Ω
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C