Продукція > YAGEO > MMP100FRE27R
MMP100FRE27R
MMP100FRE27R YAGEO
YAGEO-MMP_DATASHEET
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - MMP100FRE27R - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 27 ohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
euEccn: NLR
Produktpalette: MMP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5746 шт:
Написати відгук
Description: YAGEO - MMP100FRE27R - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 27 ohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MELF 0207, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 27ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, euEccn: NLR, Produktpalette: MMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MMP100FRE27R MMP100FRE27R Виробник : YAGEO YAGEO-MMP_DATASHEET Description: YAGEO - MMP100FRE27R - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 27 ohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V