Продукція > YAGEO > MMP100FRE470K
MMP100FRE470K
MMP100FRE470K YAGEO
yageo-mmp_datasheet.pdf
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - MMP100FRE470K - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 470kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: YAGEO - MMP100FRE470K - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MELF 0207, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 470kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, euEccn: NLR, Produktpalette: MMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MMP100FRE470K MMP100FRE470K Виробник : YAGEO yageo-mmp_datasheet.pdf Description: YAGEO - MMP100FRE470K - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, MMP Series, 350 V, Metallschichtwiderstand, 1 W
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 470kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Nennspannung: 350V