MOR03SJ0102A19
MOR03SJ0102A19 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MOR03SJ0102A19 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 kohm, MOR Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2713 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 67
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MOR03SJ0102A19 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 kohm, MOR Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).