Продукція > KOA > MOS5C301J
MOS5C301J
MOS5C301J KOA
Виробник: KOA
Description: KOA - MOS5C301J - Widerstand für Durchsteckmontage, 300 ohm, MOS Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 24.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 9mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 295 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис MOS5C301J KOA
Description: KOA - MOS5C301J - Widerstand für Durchsteckmontage, 300 ohm, MOS Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 300ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 24.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 9mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції MOS5C301J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOS5C301J MOS5C301J Виробник : KOA Speer Metal Oxide Resistors RSS5 300 5%