Продукція > KOA > MOSX3CT631R1R5J
MOSX3CT631R1R5J
MOSX3CT631R1R5J KOA
Виробник: KOA
Description: KOA - MOSX3CT631R1R5J - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 ohm, MOSX Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 1.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/K
Produktlänge: 15.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOSX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1270 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 52
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOSX3CT631R1R5J - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 ohm, MOSX Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 1.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/K, Produktlänge: 15.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOSX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).