MP000100
MP000100 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MP000100 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 5%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 333.3mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 240kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MP000100 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 5%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 333.3mW, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 240kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MP000100 MP000100 Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MP000100 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 kohm, ± 5%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 333.3mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 240kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 333.3mW
Widerstand: 240kohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm