Продукція > MULTICOMP PRO > MPDAT706J480VD76N6M
MPDAT706J480VD76N6M
MPDAT706J480VD76N6M MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPDAT706J480VD76N6M - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 70 µF, ± 5%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 140mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 25mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5600µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 800A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 480V
Kapazität: 70µF
Spannung (DC): 1.12kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP HDAT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 112 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPDAT706J480VD76N6M - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 70 µF, ± 5%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 140mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5600µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 800A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 480V, Kapazität: 70µF, Spannung (DC): 1.12kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP HDAT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).