Продукція > KEMET > MPEV1D0630L100
MPEV1D0630L100
MPEV1D0630L100 KEMET
KEM_L9016_MPEV.pdf
Виробник: KEMET
Description: FIXED IND 10UH 4.2A 78 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 78mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 15MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4.5A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.2 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D0630L100 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.2 A, Geschirmt, 4.5 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.078ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.2A, Sättigungsstrom (Isat): 4.5A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D0630L100 MPEV1D0630L100 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV.pdf Description: FIXED IND 10UH 4.2A 78 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.2 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
MPEV1D0630L100 MPEV1D0630L100 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20% 4.5A 180C ESR=78mOhms AECQ2
на замовлення 452 шт:
Мінімальне замовлення: 5
MPEV1D0630L100 MPEV1D0630L100 Виробник : KEMET MPEV1D0630L100?lang=en Description: KEMET - MPEV1D0630L100 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.2 A, Geschirmt, 4.5 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.078ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.2A
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 61 шт:
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.078ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.2A
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm