Продукція > KEMET > MPEV1D0630L1R0
MPEV1D0630L1R0
MPEV1D0630L1R0 KEMET
MPEV1D0630L1R0
Виробник: KEMET
Description: KEMET - MPEV1D0630L1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 13.1 A, Geschirmt, 13 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0082ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 13.1A
Sättigungsstrom (Isat): 13A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 380 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D0630L1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 13.1 A, Geschirmt, 13 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0082ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 13.1A, Sättigungsstrom (Isat): 13A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D0630L1R0 MPEV1D0630L1R0 Виробник : KEMET MPEV1D0630L1R0 Description: KEMET - MPEV1D0630L1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 13.1 A, Geschirmt, 13 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0082ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 13A
RMS-Strom Irms: 13.1A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 380 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
MPEV1D0630L1R0 MPEV1D0630L1R0 Виробник : KEMET MPEV1D0630L1R0 Description: FIXED IND 1UH 13.1A 8.2MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 8.2mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 43MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 13A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 13.1 A
на замовлення 677 шт:
Мінімальне замовлення: 5
MPEV1D0630L1R0 MPEV1D0630L1R0 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV.pdf Power Inductors - SMD 1uH 20% 13A 180C ESR=8.2mOhms AECQ2
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 13.1 A