Продукція > KEMET > MPEV1D0630L220
MPEV1D0630L220
MPEV1D0630L220 KEMET
MPEV1D0630L220
Виробник: KEMET
Description: KEMET - MPEV1D0630L220 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 2.7 A, Geschirmt, 3.5 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1863ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.7A
Sättigungsstrom (Isat): 3.5A
Produktlänge: 6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 360 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D0630L220 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 2.7 A, Geschirmt, 3.5 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1863ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.7A, Sättigungsstrom (Isat): 3.5A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D0630L220 MPEV1D0630L220 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV.pdf Description: FIXED IND 22UH 2.7A 186.3MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 186.3mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 9.6MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.5A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.7 A
на замовлення 487 шт:
Мінімальне замовлення: 5
MPEV1D0630L220 MPEV1D0630L220 Виробник : KEMET MPEV1D0630L220 Description: KEMET - MPEV1D0630L220 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 2.7 A, Geschirmt, 3.5 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.1863ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.7A
Sättigungsstrom (Isat): 3.5A
Produktlänge: 6mm
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 360 шт:
Мінімальне замовлення: 11
MPEV1D0630L220 MPEV1D0630L220 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV-3316556.pdf Power Inductors - SMD 22uH 20% 3.5A 180C ESR=186.3mOhmsAECQ2
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.7 A