Продукція > KEMET > MPEV1D0630L3R3
MPEV1D0630L3R3
MPEV1D0630L3R3 KEMET
MPEV1D0630L3R3?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - MPEV1D0630L3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 3.3 µH, 6.8 A, Geschirmt, 7 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0303ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.8A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 6mm
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 495 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D0630L3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 3.3 µH, 6.8 A, Geschirmt, 7 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0303ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.8A, Sättigungsstrom (Isat): 7A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D0630L3R3 MPEV1D0630L3R3 Виробник : KEMET MPEV1D0630L3R3?lang=en Description: KEMET - MPEV1D0630L3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 3.3 µH, 6.8 A, Geschirmt, 7 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0303ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.8A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 6mm
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 495 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
MPEV1D0630L3R3 MPEV1D0630L3R3 Виробник : KEMET MPEV1D0630L3R3 Description: FIXED IND 3.3UH 6.8A 30.3MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 30.3mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 26MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 6.8 A
Мінімальне замовлення: 5
MPEV1D0630L3R3 MPEV1D0630L3R3 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV-3316556.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH 20% 7A 180C ESR=30.3mOhms AECQ2
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 6.8 A