Продукція > KEMET > MPEV1D0630L6R8
MPEV1D0630L6R8
MPEV1D0630L6R8 KEMET
MPEV1D0630L6R8
Виробник: KEMET
Description: FIXED IND 6.8UH 5.2A 50.9MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 50.9mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 16MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 5.5A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A
на замовлення 1494 шт:
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D0630L6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 5.2 A, Geschirmt, 5.5 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0509ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.2A, Sättigungsstrom (Isat): 5.5A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D0630L6R8 MPEV1D0630L6R8 Виробник : KEMET MPEV1D0630L6R8?lang=en Description: KEMET - MPEV1D0630L6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 5.2 A, Geschirmt, 5.5 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0509ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.2A
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
Produktlänge: 6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 65 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
MPEV1D0630L6R8 MPEV1D0630L6R8 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV-3316556.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% 5.5A 180C ESR=50.9mOhms AECQ2
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0509ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.2A
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 65 шт:
MPEV1D0630L6R8 MPEV1D0630L6R8 Виробник : KEMET MPEV1D0630L6R8 Description: FIXED IND 6.8UH 5.2A 50.9MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A