Продукція > KEMET > MPEV1D1040L470
MPEV1D1040L470
MPEV1D1040L470 KEMET
MPEV1D1040L470
Виробник: KEMET
Description: FIXED IND 47UH 3A 182.6MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 182.6mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 4.5MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3 A
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D1040L470 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 3 A, Geschirmt, 4 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1826ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3A, Sättigungsstrom (Isat): 4A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D1040L470 MPEV1D1040L470 Виробник : KEMET MPEV1D1040L470 Description: FIXED IND 47UH 3A 182.6MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MPEV1D1040L470 MPEV1D1040L470 Виробник : KEMET MPEV1D1040L470?lang=en Description: KEMET - MPEV1D1040L470 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 3 A, Geschirmt, 4 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1826ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 4A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 80 шт:
Мінімальне замовлення: 8
MPEV1D1040L470 MPEV1D1040L470 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV-3316556.pdf Power Inductors - SMD 47uH 20% 4A 180C ESR=182.6mOhms AECQ2
на замовлення 268 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.1826ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 4A
Produktlänge: 10mm
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm