Продукція > KEMET > MPEV1D1040L4R7
MPEV1D1040L4R7
MPEV1D1040L4R7 KEMET
MPEV1D1040L4R7
Виробник: KEMET
Description: FIXED IND 4.7UH 10.3A 15.9 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 180°C
DC Resistance (DCR): 15.9mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 17MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 14A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 10.3 A
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - MPEV1D1040L4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 10.3 A, Geschirmt, 14 A, MPEV Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10.3A, Sättigungsstrom (Isat): 14A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPEV1D1040L4R7 MPEV1D1040L4R7 Виробник : KEMET MPEV1D1040L4R7?lang=en Description: KEMET - MPEV1D1040L4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 10.3 A, Geschirmt, 14 A, MPEV Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.3A
Sättigungsstrom (Isat): 14A
Produktlänge: 10mm
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 258 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.3A
Sättigungsstrom (Isat): 14A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPEV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 258 шт:
Мінімальне замовлення: 9
MPEV1D1040L4R7 MPEV1D1040L4R7 Виробник : KEMET MPEV1D1040L4R7 Description: FIXED IND 4.7UH 10.3A 15.9 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 10.3 A
Мінімальне замовлення: 3
MPEV1D1040L4R7 MPEV1D1040L4R7 Виробник : KEMET KEM_L9016_MPEV-2400669.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 20% 14A 180C ESR=15.9mOhms AECQ2