MPF100T-FCSG325I
MPF100T-FCSG325I Microchip Technology
polarfire_fpga_packaging_and_pin_descriptions_ug0722_v12.pdf
Виробник: Microchip Technology
FPGA PolarFire Family 109000 Cells 325-Pin FCBGA Tray
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROCHIP - MPF100T-FCSG325I - FPGA, Flash, 28nm (CMOS), DLL, PLL, 170 I/O, 109000 Makrozellen, FCBGA-325, Reihe PolarFire MPF100T, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 109000Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 28nm (CMOS), Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 170I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: Standard, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 325Pin(s), Produktpalette: PolarFire MPF100T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Package / Case: 325-LFBGA, FCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 0.97V ~ 1.08V
Number of Logic Elements/Cells: 109000
Supplier Device Package: 325-FCBGA (11x11)
Total RAM Bits: 7782400
Part Status: Active
Number of I/O: 170
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 51 шт:
tariffCode: 85423190
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 109000Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 28nm (CMOS)
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 170I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: Standard
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 325Pin(s)
Produktpalette: PolarFire MPF100T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 100°C