MPL-AL4020-1R5
MPL-AL4020-1R5 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080889.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 6.4 A, Geschirmt, 7.1 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.1A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2845 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 6.4 A, Geschirmt, 7.1 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.4A, Sättigungsstrom (Isat): 7.1A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL4020-1R5 MPL-AL4020-1R5 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080889.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 6.4 A, Geschirmt, 7.1 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0159ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.1A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm