MPL-AL4020-2R2
MPL-AL4020-2R2 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 5.5A 21.5 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 21.5mOhm
Current - Saturation (Isat): 6.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.5 A, Geschirmt, 6.2 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0237ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.5A, Sättigungsstrom (Isat): 6.2A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL4020-2R2 MPL-AL4020-2R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 5794 Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-2R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.5 A, Geschirmt, 6.2 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0237ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.2A
Produktlänge: 4.1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0237ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.2A
Produktlänge: 4.1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AL4020-2R2 MPL-AL4020-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5794 Description: FIXED IND 2.2UH 5.5A 21.5 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 21.5mOhm
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AL4020-2R2 MPL-AL4020-2R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5794 Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 4020, Inductance value: 2.2uH