MPL-AL4020-4R7
MPL-AL4020-4R7 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 3.65A 52.2 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 52.2mOhm
Current - Saturation (Isat): 4.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 3.65 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 3.65 A, Geschirmt, 4.2 A, MPL-AL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0574ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.65A, Sättigungsstrom (Isat): 4.2A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL4020-4R7 MPL-AL4020-4R7 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080892.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 3.65 A, Geschirmt, 4.2 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0574ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.65A
Sättigungsstrom (Isat): 4.2A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AL4020-4R7 MPL-AL4020-4R7 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5796 Description: FIXED IND 4.7UH 3.65A 52.2 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 52.2mOhm
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 3.65 A
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AL4020-4R7 MPL-AL4020-4R7 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AL4020_4R7-2946462.pdf Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 4020, Inductance value: 4.7uH