MPL-AL4020-R68
MPL-AL4020-R68 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 8.7 A, Geschirmt, 11 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0083ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.7A
Sättigungsstrom (Isat): 11A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 2135 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 8.7 A, Geschirmt, 11 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 680nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0083ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.1mm x 4.1mm x 1.9mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.7A, Sättigungsstrom (Isat): 11A, Produktlänge: 4.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL4020-R68 MPL-AL4020-R68 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 680NH 8.7A 7.5MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 7.5mOhm
Current - Saturation (Isat): 11A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 8.7 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AL4020-R68 MPL-AL4020-R68 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL4020-R68 - Leistungsinduktivität (SMD), 680 nH, 8.7 A, Geschirmt, 11 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 680nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0083ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.7A
Sättigungsstrom (Isat): 11A
Produktlänge: 4.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 8
MPL-AL4020-R68 MPL-AL4020-R68 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AL4020_R68-2946270.pdf Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 4020, Inductance value: 0.68uH
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 7.5mOhm
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 8.7 A