MPL-AL5030-1R5
MPL-AL5030-1R5 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080898.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 9 A, Geschirmt, 12.5 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0113
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9
Sättigungsstrom (Isat): 12.5
Produktlänge: 5.5
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 190 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 9 A, Geschirmt, 12.5 A, MPL-AL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0113ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9A, Sättigungsstrom (Isat): 12.5A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5030-1R5 MPL-AL5030-1R5 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080898.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R5 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 9 A, Geschirmt, 12.5 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0113ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9A
Sättigungsstrom (Isat): 12.5A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 2855 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
MPL-AL5030-1R5 MPL-AL5030-1R5 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5030, Inductance value: 1.5uH