MPL-AL5030-1R8
MPL-AL5030-1R8 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080899.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 8.8 A, Geschirmt, 12 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.8A
Sättigungsstrom (Isat): 12A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1275 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 8.8 A, Geschirmt, 12 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.8A, Sättigungsstrom (Isat): 12A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5030-1R8 MPL-AL5030-1R8 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080899.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 8.8 A, Geschirmt, 12 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.8A
Sättigungsstrom (Isat): 12A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm