MPL-AL5030-R82
MPL-AL5030-R82 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-R82 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.8 A, Geschirmt, 18 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0058ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12.8A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-R82 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.8 A, Geschirmt, 18 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 820nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0058ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 12.8A, Sättigungsstrom (Isat): 18A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5030-R82 MPL-AL5030-R82 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-R82 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.8 A, Geschirmt, 18 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0058ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12.8A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
MPL-AL5030-R82 MPL-AL5030-R82 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5030, Inductance value: 0.82uH