MPL-AL5050-100
MPL-AL5050-100 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 10UH 4.8A 37 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 37mOhm
Current - Saturation (Isat): 5.5A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.8 A
на замовлення 1500 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 4.8 A, Geschirmt, 5.5 A, MPL-AL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0435ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.8A, Sättigungsstrom (Isat): 5.5A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5050-100 MPL-AL5050-100 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080906.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-100 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 4.8 A, Geschirmt, 5.5 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0435ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.8A
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0435ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.8A
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 9
MPL-AL5050-100 MPL-AL5050-100 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) 5809 Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5050, Inductance value: 10uH
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AL5050-100 MPL-AL5050-100 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5809 Description: FIXED IND 10UH 4.8A 37 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 37mOhm
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.8 A