MPL-AL5050-5R6
MPL-AL5050-5R6 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 6.8A 20 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm
Current - Saturation (Isat): 8A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 6.8 A
на замовлення 1500 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 6.8 A, Geschirmt, 8 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0242ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.8A, Sättigungsstrom (Isat): 8A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5050-5R6 MPL-AL5050-5R6 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080903.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 6.8 A, Geschirmt, 8 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0242ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.8A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
на замовлення 831 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MPL-AL5050-5R6 MPL-AL5050-5R6 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080903.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 6.8 A, Geschirmt, 8 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0242ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.8A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 281 шт:
Мінімальне замовлення: 8
MPL-AL5050-5R6 MPL-AL5050-5R6 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5810 Description: FIXED IND 5.6UH 6.8A 20 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 20mOhm
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 6.8 A
Мінімальне замовлення: 3
MPL-AL5050-5R6 MPL-AL5050-5R6 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AL5050_5R6-2946449.pdf Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5050, Inductance value: 5.6uH