MPL-AL5050-8R2
MPL-AL5050-8R2 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 8.2UH 5.8A 28 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 28mOhm
Current - Saturation (Isat): 7.2A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 8.2 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
на замовлення 7500 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 5.8 A, Geschirmt, 7.2 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0325ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.8A, Sättigungsstrom (Isat): 7.2A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL5050-8R2 MPL-AL5050-8R2 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080905.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5050-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 5.8 A, Geschirmt, 7.2 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0325ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.8A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 958 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0325ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.8A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 958 шт:
Мінімальне замовлення: 10
MPL-AL5050-8R2 MPL-AL5050-8R2 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. 5812 Description: FIXED IND 8.2UH 5.8A 28 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 28mOhm
Part Status: Active
Inductance: 8.2 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
Мінімальне замовлення: 3
MPL-AL5050-8R2 MPL-AL5050-8R2 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AL5050_8R2-2946286.pdf Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5050, Inductance value: 8.2uH