MPL-AL6050-1R0
MPL-AL6050-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080908.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 16.2 A, Geschirmt, 21 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4600µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 16.2A
Sättigungsstrom (Isat): 21A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 662 шт:
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 16.2 A, Geschirmt, 21 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4600µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 16.2A, Sättigungsstrom (Isat): 21A, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL6050-1R0 MPL-AL6050-1R0 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080908.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 16.2 A, Geschirmt, 21 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 4600µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 16.2A
Sättigungsstrom (Isat): 21A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 662 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
MPL-AL6050-1R0 MPL-AL6050-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 6050, Inductance value: 1.0uH
на замовлення 855 шт:
Мінімальне замовлення: 3
MPL-AL6050-1R0 MPL-AL6050-1R0 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 1UH 16.2A 4.3 MOHM SMD
на замовлення 154 шт:
Мінімальне замовлення: 2