MPL-AL6050-5R6
MPL-AL6050-5R6 Monolithic Power Systems Inc.
Виробник: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 7A 19 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.260" L x 0.252" W (6.60mm x 6.40mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 19mOhm
Current - Saturation (Isat): 10A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 7 A
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 7 A, Geschirmt, 10 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.022ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 7A, Sättigungsstrom (Isat): 10A, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPL-AL6050-5R6 MPL-AL6050-5R6 Виробник : Monolithic Power Systems (MPS) MPL_AL6050_5R6-2946394.pdf Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 6050, Inductance value: 5.6uH
на замовлення 547 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
MPL-AL6050-5R6 MPL-AL6050-5R6 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 7 A, Geschirmt, 10 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.022ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7A
Sättigungsstrom (Isat): 10A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 779 шт:
Мінімальне замовлення: 10
MPL-AL6050-5R6 MPL-AL6050-5R6 Виробник : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080912.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-5R6 - Leistungsinduktivität (SMD), 5.6 µH, 7 A, Geschirmt, 10 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.022ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7A
Sättigungsstrom (Isat): 10A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 779 шт:
Мінімальне замовлення: 7
MPL-AL6050-5R6 MPL-AL6050-5R6 Виробник : Monolithic Power Systems Inc. Description: FIXED IND 5.6UH 7A 19 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 19mOhm
Part Status: Active
Inductance: 5.6 µH
Current Rating (Amps): 7 A